Teka Lava-Louça Duetta 2c - DUETTA2C
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo179,48€
169,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x56,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Duetta 2C - Fregadero Cocina 2 Senos, Encastrado, para Mueble de 90 cm, Cubetas Circulares, Válvula Canasta, Acero Inoxidable - B00564OS9Y
179,93€
EnvioGrátis!
Total179,93€
Teka lava-louca duetta 2c - duetta2c - DUETTA2C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
169,70€
Envio+7,99€
Total177,69€
Todas as Ofertas (5)
Teka Duetta 2C - Fregadero Cocina 2 Senos, Encastrado, para Mueble de 90 cm, Cubetas Circulares, Válvula Canasta, Acero Inoxidable - B00564OS9Y
179,93€
EnvioGrátis!
Total179,93€
Teka lava-louca duetta 2c - duetta2c - DUETTA2C
Pagamento em prestações
3x
169,70€
Envio+7,99€
Total177,69€
TEKA LAVA LOUCA TEKA DUETTA 2C VALV.GIGANTE - 90AB8F41-F81
168,30€
Envio+6,99€
Total175,29€
Lava Loiça Duetta 2C - TEKA - DUETTA2C
186,40€
EnvioGrátis!
Total186,40€
Lava Louça Teka Duetta 2C
190,00€
EnvioGrátis!
Total190,00€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-loiça de Duas Cubas Teka 9025 DUETTA 2C Aço inoxidável e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Tampa de cesta: 3 1/2\"\"
- Tipo de Instalação: Sobre a Bancada
- Móvel: 90 cm
- Torneira Não Incluída
- Aço inoxidável: 18/10
- Profundidade das cubas: 15 cm
- Medidas exteriores aprox.: 91,5 x 48,2 cm
- Medidas encaixe aprox.: 90 x 46,5 cm
- Orifício de torneira: Ø 3,5 cm
Características
- Formato da piaOval
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela15 cm
- Profundidade da segunda tigela15 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)385 x 385 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)385 x 385 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Pesos e dimensões
- Largura482 mm
- Profundidade150 mm
- Comprimento915 mm
- Peso4,2 kg
Código de barras:8421152034255
Referência:DUETTA2C | S0407363 | 8421152034255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis