Teka Lava-Louça DR 80 2C Inox
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,90€
em 3x36,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka DR-80 2C - Fregadero Circular Encastrado de 80 cm, Con 2 Cubetas, Profundidad de Cubetas 140 mm, Durabilidad y Calidad, Color Acero Inoxidable - B00564OU3I
101,38€
EnvioGrátis!
Total101,38€
Teka Banca Inox Movel 45cm DR802C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
Todas as Ofertas (37)
Teka DR-80 2C - Fregadero Circular Encastrado de 80 cm, Con 2 Cubetas, Profundidad de Cubetas 140 mm, Durabilidad y Calidad, Color Acero Inoxidable - B00564OU3I
101,38€
EnvioGrátis!
Total101,38€
Teka Banca Inox Movel 45cm DR802C
Pagamento em prestações
3x
113,00€
Envio+4,90€
Total117,90€
TEKA BANCA INOX MOVEL 45CM DR802C - DR802C
100,19€
EnvioGrátis!
Total100,19€
Lava-loiça Teka DR 80 2C Inox
92,52€
Envio+10,00€
Total102,52€
Lava Loiças TEKA DR 80 2C
102,70€
EnvioGrátis!
Total102,70€
L.LOUÇA TEKA 84x44-2C.INOX -DR80.2C
103,31€
EnvioGrátis!
Total103,31€
Lava Loiça Oval Pia Encastrada DR 80 2C (Inox) -TEKA - DR802C
103,29€
Envio+3,99€
Total107,28€
Lava-loiça de Duas Cubas Teka eline 80cm Inox - S0409204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
120,69€
EnvioGrátis!
Total120,69€
LAVA LOUÇA TEKA - DR 80 2C - INOX - 37750309
109,25€
EnvioGrátis!
Total109,25€
TEKA BANCA INOX MOVEL 45CM - DR802C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,90€
Envio+5,00€
Total114,90€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 2
Largura: 84 cm
Profundidade: 44 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
- Formato da piaCírculo
- Material da piaAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaCírculo
- Formato da segunda tijelaCírculo
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela13 cm
- Profundidade da segunda tigela13 cm
- Diâmetro da primeira tigela36 cm
- Diâmetro da segunda tigela36 cm
Informações
- MaterialInox
Pesos e dimensões
- Largura840 mm
- Profundidade440 mm
Código de barras:5604634970040 | 8421152037065 | 8421152705803
Referência:02.818.012.00053 | L.061026 | 061026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis