Teka Lava-Louça DR 80 1C.1E Inox
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo103,33€
88,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Dueto Movel 84cm Dr801c1e DR801C1E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
TEKA Lava-loi?as Teka DR 80 1C 1E - 8421152037058
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,67€
Envio+5,99€
Total94,66€
Teka DR-80 1C 1E - Fregadero, 1 Cubeta y Escurridor, para Mueble de 45cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B00564OYD4
110,95€
EnvioGrátis!
Total110,95€
L.LOUÇA TEKA 84x44-1C.IXDR80.1C1E - 37750310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,06€
Envio+5,00€
Total99,06€
Todas as Ofertas (33)
Teka Banca Dueto Movel 84cm Dr801c1e DR801C1E
Pagamento em prestações
3x
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
TEKA Lava-loi?as Teka DR 80 1C 1E - 8421152037058
Pagamento em prestações
3x
88,67€
Envio+5,99€
Total94,66€
Teka DR-80 1C 1E - Fregadero, 1 Cubeta y Escurridor, para Mueble de 45cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B00564OYD4
110,95€
EnvioGrátis!
Total110,95€
Lava Loiça 84x44 1C. IX - DR80.1C1E - TEKA - 37750310
92,71€
EnvioGrátis!
Total92,71€
L.LOUÇA TEKA 84x44-1C.IXDR80.1C1E - 37750310
Pagamento em prestações
3x
94,06€
Envio+5,00€
Total99,06€
LAVA LOUÇA TEKA - DR 80 1C.1E REV - INOX - 02.818.012.00187
95,56€
EnvioGrátis!
Total95,56€
Lava-loiça de de uma cuba teka 10110005 - 10110005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
104,12€
Envio+5,99€
Total110,11€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - DR801C1E INOX - C90B7FF3-3B7
91,20€
Envio+5,99€
Total97,19€
LAVA LOIÇA TEKA DR 80 1C 1E INOX - DR801C1EInox
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,62€
Envio+6,99€
Total101,61€
Lava loi?a teka - dr 80 1c.1e rev - inox 029.L.10110005 -
94,06€
Envio+3,99€
Total98,05€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 84 cm
Profundidade: 44 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
- Formato da piaCírculo
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoEsquerdo
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira1
- Formato da primeira tijelaCírculo
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela16 cm
- Diâmetro da primeira tigela36 cm
Informações
- MaterialInox
Pesos e dimensões
- Largura820 mm
- Profundidade440 mm
Código de barras:5604634970033 | 8421152037058 | 8421152705834
Referência:37750310 | 10110005 | 8421152037058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis