Teka Lava-Louça BE 50.40 PLUS
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo112,49€
105,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x35,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Pio Be50.40plus BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Teka BE 50.40 Plus 1C - Fregadero bajo Encimera, 1 Seno, 53x43x20 cm, Acero Inoxidable - B00564OVQ4
114,36€
EnvioGrátis!
Total114,36€
TEKA BANCA PIO BE50.40PLUS - BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
105,90€
Envio+5,00€
Total110,90€
Todas as Ofertas (35)
Teka Banca Pio Be50.40plus BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Lava Loiça 1C. s/ ESCOR - BE50.40PLUS (Inox) - TEKA - 37750424
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Teka BE 50.40 Plus 1C - Fregadero bajo Encimera, 1 Seno, 53x43x20 cm, Acero Inoxidable - B00564OVQ4
114,36€
EnvioGrátis!
Total114,36€
L.LOUÇA TEKA 1C.S/ESCOR-BE50.40PLUS
85,00€
Envio+6,15€
Total91,15€
Lava-Louça TEKA BE50-40PLUS - BE50-40PLUS
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
TEKA BANCA PIO BE50.40PLUS - BE5040PLUS
Pagamento em prestações
3x
105,90€
Envio+5,00€
Total110,90€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 50.40 Plus - 8421152062111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
105,66€
Envio+9,99€
Total115,65€
Lava loi?a teka - be 50.40.20 plus - inox 029.L.10125122 -
103,40€
Envio+3,99€
Total107,39€
TEKA LAVA LOUCA TEKA 1C.S/ESCORREDOR BE50.40 PLUS INOX - C3D3D0BB-623
102,10€
Envio+5,99€
Total108,09€
Lava-Loiça TEKA BE 50.40 PLUS
97,90€
Envio+6,90€
Total104,80€
Detalhes do Produto
Teka Lava Louças BE 50.40 PLUS
- Sob tampo
- Lava-louças de uma bacia
- Aço inoxidável 18 10
- Válvula de 3 ½”
- Embelezador do sistema anti inundação
- Acessórios de fixação
- Profundidade da bacia: 200 mm
- Móveis de 60 cm
- Medidas gerais (axlxp): 430x530x200mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela25 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura530 mm
- Profundidade430 mm
- Peso3,24 kg
Código de barras:8421152062111
Referência:BE 50.40 PLUS | 10125122 | 37750424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis