Teka Lava-Louça BE 2C 780 Inox
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo216,98€
195,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x65,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca 80cm 2 Pios Sub Tampo Movel BE2C780
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 29/05/202454,50€
- a 28/06/202454,50€
- a 28/07/202454,50€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
218,00€
Envio+4,90€
Total222,90€
Teka BE 2C 780 - Fregadero Bajo Encimera de 90 cm, 2 Cubetas, Embellecedor de Rebosadero, Accesorios Fijación, Chapa de Gran Espesor, Color Acero Inoxidable - B00564OWZ4
219,05€
EnvioGrátis!
Total219,05€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 2C 780 - 8421152031278
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
195,66€
Envio+9,99€
Total205,65€
Teka lava-louca be 2c 780 inox - 10125026
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,85€
- a 29/05/202452,85€
- a 28/06/202452,85€
- a 28/07/202452,85€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
211,40€
Envio+5,99€
Total217,39€
Todas as Ofertas (38)
Teka Banca 80cm 2 Pios Sub Tampo Movel BE2C780
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,50€
- a 29/05/202454,50€
- a 28/06/202454,50€
- a 28/07/202454,50€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
218,00€
Envio+4,90€
Total222,90€
Teka BE 2C 780 - Fregadero Bajo Encimera de 90 cm, 2 Cubetas, Embellecedor de Rebosadero, Accesorios Fijación, Chapa de Gran Espesor, Color Acero Inoxidable - B00564OWZ4
219,05€
EnvioGrátis!
Total219,05€
Lava Loiça SOB TAMPO - INOX - BE2C780 - TEKA - 37750322
190,41€
EnvioGrátis!
Total190,41€
TEKA Lava-loi?as Teka BE 2C 780 - 8421152031278
Pagamento em prestações
3x
195,66€
Envio+9,99€
Total205,65€
Teka lava-louca be 2c 780 inox - 10125026
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,85€
- a 29/05/202452,85€
- a 28/06/202452,85€
- a 28/07/202452,85€
211,40€
Envio+5,99€
Total217,39€
Lava Louças Teka BE 2C 780 Inox - 8421152031278
191,68€
EnvioGrátis!
Total191,68€
Lava Louça Teka - 060161 - 8421152031278
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,47€
- a 29/05/202451,44€
- a 28/06/202451,44€
- a 28/07/202451,44€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
205,79€
Envio+18,45€
Total224,24€
Lava Loiças TEKA BE 2C 780
194,70€
EnvioGrátis!
Total194,70€
TEKA LAVA LOUCA TEKA BE 2C 780 INOX - 2136F81A-42E
194,80€
Envio+6,99€
Total201,79€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BE 2C 780 - INOX
194,81€
Envio+8,00€
Total202,81€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Lava-loiça de Duas Cubas Teka BE 2C 780 Aço inoxidável e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Tampa de cesta: 3 1/2\"Torneira Não IncluídaAço inoxidável: 18/10Orifício de torneira: NoInclui: Acessórios de fixaçãoProfundidade das cubas: 90 cmMedidas exteriores aprox.: 77,9 x 46,4 cmMedidas encaixe aprox.: 70,7 x 39,2 cm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 340 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)400 x 340 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura779 mm
- Profundidade464 mm
- Peso5,52 kg
Informações
- MaterialInox
Código de barras:8421152031278 | 1238494000001
Referência:10125026 | 060161 | 37750322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis