Teka Lava-Louça Universo 50 T Xp 1c 1e Plus Inox
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo134,43€
119,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x39,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Inox Movel 50cm 1c1e UNIVERSE50TXPPLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
133,00€
Envio+4,90€
Total137,90€
TEKA Lava-loi?as Teka UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E - 8434778015065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,23€
Envio+9,99€
Total129,22€
Teka lava-louca universo 50 t xp 1c 1e plus inox - 115110022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
128,70€
Envio+7,99€
Total136,69€
Teka Universe 50 T-XP 1C 1E Plus - Fregadero de 50 cm, Encastrado Izquierda, 1 Cubeta y Escurridor, Desagüe con Válvula Manual, Acabado Pulido, Color Acero Inoxidable - B095CGD889
153,17€
EnvioGrátis!
Total153,17€
Todas as Ofertas (36)
Teka Banca Inox Movel 50cm 1c1e UNIVERSE50TXPPLUS
Pagamento em prestações
3x
133,00€
Envio+4,90€
Total137,90€
Lava Loiça Retangular de Encastre UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS - TEKA - 115110022
116,03€
EnvioGrátis!
Total116,03€
LAVA LOUÇA TEKA - UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS - INOX - 37751629
117,86€
EnvioGrátis!
Total117,86€
TEKA Lava-loi?as Teka UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E - 8434778015065
Pagamento em prestações
3x
119,23€
Envio+9,99€
Total129,22€
Teka lava-louca universo 50 t xp 1c 1e plus inox - 115110022
Pagamento em prestações
3x
128,70€
Envio+7,99€
Total136,69€
Teka Universe 50 T-XP 1C 1E Plus - Fregadero de 50 cm, Encastrado Izquierda, 1 Cubeta y Escurridor, Desagüe con Válvula Manual, Acabado Pulido, Color Acero Inoxidable - B095CGD889
153,17€
EnvioGrátis!
Total153,17€
L.LOUÇA TEKAUNIVERSE50TXP1C1EPLUS - 37751629
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,98€
Envio+5,00€
Total130,98€
TEKA BANCA INOX MOVEL 50CM 1C1E - UNIVERSE50TXPPLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,90€
Envio+5,00€
Total133,90€
LAVA LOIÇA TEKA UNIV.50 T-XP 1C 1EPLUS 115110022 - 115110022
Pagamento em prestações
3x
127,15€
Envio+6,99€
Total134,14€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E PLUS - INOX - E614242C-885
122,70€
Envio+6,99€
Total129,69€
Detalhes do Produto
Encastre
Lava-louças de uma bacia e um escorredor
Aço inoxidável 18/10
Válvula de 3 ½”
Profundidade da bacia: 190 mm
Reversível (sem furação): opção de ter o escorredor à direita ou à esquerda
Móveis de 50 cm
Medidas exteriores (lxp): 850x500mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela19,5 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)406 x 406 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Informações
- MaterialInox
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento86 cm
- Peso4,06 kg
Código de barras:8434778015065 | 8434778015089 | 8434778015072
Referência:115110022 | 029.L.115110022 | 8434778015065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis