Teka Lava-Louça Universo 50 T Xp 1c 1e Max Inox
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo133,41€
127,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x42,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Inox Movel 50cm 1c1e UNIVERSE50TXPMAX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
127,00€
Envio+4,90€
Total131,90€
LAVA LOUÇA UNIVERSE 50T.XP1C1E TEKA MAX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
132,46€
Envio+9,99€
Total142,45€
Lava-loiça de de Uma Cuba Teka UNIVERSE 50TPX Aço - S0446021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
147,33€
EnvioGrátis!
Total147,33€
Todas as Ofertas (7)
Teka Banca Inox Movel 50cm 1c1e UNIVERSE50TXPMAX
Pagamento em prestações
3x
127,00€
Envio+4,90€
Total131,90€
Lava Loiça 50 T-XP 1B 1D MAX 790x500mm (Inox) - TEKA - 115110017
115,44€
EnvioGrátis!
Total115,44€
TEKA FREG. TEKA UNIVERSE 50TPX 1C 1E MAX D 115110019 - 1CFC46AD-CA0
119,60€
Envio+6,99€
Total126,59€
LAVA LOUÇA UNIVERSE 50T.XP1C1E TEKA MAX
Pagamento em prestações
3x
132,46€
Envio+9,99€
Total142,45€
LAVA-LOUÇAS UNIVERSE 50 T-XP 1C 1E MAX - 8434778015010
128,93€
EnvioGrátis!
Total128,93€
Lava-loiça de de Uma Cuba Teka UNIVERSE 50TPX Aço - S0446021
Pagamento em prestações
3x
147,33€
EnvioGrátis!
Total147,33€
Teka Universe 50 T-XP 1C 1E Max - Fregadero Cocina 1 Seno con Escurridor, Encastrado de 50 cm, Desagüe con Válvula Manual con Canasta, Acero Inoxidable - B095CGQ877
167,14€
EnvioGrátis!
Total167,14€
Detalhes do Produto
Encastre Lava-louças de uma bacia e um escorredor Aço inoxidável 18 10 Válvula de 3 ½” Profundidade da bacia: 175 mm Reversível (sem furação): opção de ter o escorredor à direita ou à esquerda Móveis de 50 cm Cor: Inox Medidas Exteriores (LxP): 790x500mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaInox
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorInox
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Dimensões da primeira tigela (LxC)406 x 406 mm
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura790 mm
- Profundidade500 mm
- Peso3,79 kg
Informações
- MaterialInox
Código de barras:8434778015010 | 8434778015034
Referência:029.L.115110017 | 115110017 | 8434778015010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis