Teka Lava-Louça Flex Linea RS15 45.40
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
234,16€
em 4x58,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 26/05/202458,54€
- a 25/06/202458,54€
- a 25/07/202458,54€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
TEKA LAVA LOUCA TEKA - FLEX LINEA RS15 45.40 - 1D004972-7A3
220,50€
Envio+6,99€
Total227,49€
LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 45.40 - 37751464
228,58€
EnvioGrátis!
Total228,58€
Teka Flexlinea Rs15 45.40 Rectangular Kitchen Sink Prateado - 8434778004397
224,49€
Envio+3,99€
Total228,48€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 45.40
227,70€
Envio+8,00€
Total235,70€
Teka Lava Louça Flex Linea RS15 45.40 - 8434778004397
235,30€
EnvioGrátis!
Total235,30€
Teka FlexLinea RS15 45.40 - Fregadero de 60 cm, 1 Cubeta, Triple Posibilidad de Instalación, Desagüe Cuadrado, SilentSmart, Tapa Decorativa, Color Acero Inoxidable - B07SRGR7SV
236,41€
EnvioGrátis!
Total236,41€
L.LOUÇA TEKA SOB-FLEXLINEARS1545.40
238,61€
EnvioGrátis!
Total238,61€
TEKA Lava-loi?as Teka Flex Linea RS15 45.40 - 8434778004397
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,54€
- a 26/05/202458,54€
- a 25/06/202458,54€
- a 25/07/202458,54€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
234,16€
Envio+9,99€
Total244,15€
L.LOUÇA TEKA SOB-FLEXLINEARS1545.40 - 37751464
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,13€
- a 26/05/202459,11€
- a 25/06/202459,11€
- a 25/07/202459,11€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
236,46€
Envio+5,00€
Total241,46€
Lava Louça TEKA FLEX LINEA RS15 45.40 - FLEX LINEA RS15 45.40
238,50€
Envio+6,40€
Total244,90€
Detalhes do Produto
Material: Aço inoxidável 18 10 Acabamento: Polido Instalação: Encastre Sob tampo Á face Móveis (cm): 60 1 bacia Válvula: 3½ quadrada Válvula anti inundação: Retangular Espessura sup. da cuba, mm: 1,0 Med. gerais (PXL): 440x490mm Med. Bacia principal (PxL): 400x450mm Profundidade da bacia, mm: 200 Anti ruído Grampos de instalação Válvula: 3½ quadrada Tipo de válvula: Manual Sifão Outros: SilentSmart, tampa decorativa para colocar sobre a válvula Cor: Inox
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura440 mm
- Profundidade490 mm
- Peso4,42 kg
- Comprimento do compartimento de instalação40 cm
- Largura do compartimento de instalação45 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)440 x 490 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Código de barras:8434778004397
Referência:029.L.115000013 | 115000013 | 8434778004397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis