Teka Lava-Louça Flex Linea RS15 40.40
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo237,73€
213,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x53,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,40€
- a 28/05/202453,39€
- a 27/06/202453,39€
- a 27/07/202453,39€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka FlexLinea RS15 40.40 - Fregadero de 50 cm, Triple Posibilidad de Instalación, Encastre (top), Enrasar o Bajo Encimera, Tapa decorativa, SilentSmart, Color Acero Inoxidable - B07STHJQY5
212,18€
EnvioGrátis!
Total212,18€
TEKA Lava-loi?as Teka 115000014 - 8434778004403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,40€
- a 28/05/202453,39€
- a 27/06/202453,39€
- a 27/07/202453,39€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
213,57€
Envio+6,49€
Total220,06€
Teka lava-louca flex linea rs15 40.40 - 115000014
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,60€
- a 28/05/202458,60€
- a 27/06/202458,60€
- a 27/07/202458,60€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
234,40€
Envio+7,99€
Total242,39€
Todas as Ofertas (30)
Teka FlexLinea RS15 40.40 - Fregadero de 50 cm, Triple Posibilidad de Instalación, Encastre (top), Enrasar o Bajo Encimera, Tapa decorativa, SilentSmart, Color Acero Inoxidable - B07STHJQY5
212,18€
EnvioGrátis!
Total212,18€
TEKA Lava-loi?as Teka 115000014 - 8434778004403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,40€
- a 28/05/202453,39€
- a 27/06/202453,39€
- a 27/07/202453,39€
213,57€
Envio+6,49€
Total220,06€
LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 40.40 - 37751276
209,43€
EnvioGrátis!
Total209,43€
Teka lava-louca flex linea rs15 40.40 - 115000014
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,60€
- a 28/05/202458,60€
- a 27/06/202458,60€
- a 27/07/202458,60€
234,40€
Envio+7,99€
Total242,39€
Lava Loiça Tripla Instalação FLEXLINEA RS15 40.40 - TEKA - 115000014
211,19€
EnvioGrátis!
Total211,19€
LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA R15 40.40 - 8434778004403
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,98€
- a 28/05/202456,95€
- a 27/06/202456,95€
- a 27/07/202456,95€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
227,83€
Envio+18,45€
Total246,28€
Teka Lava Louça Flex Linea RS15 40.40 - 8434778004403
209,85€
EnvioGrátis!
Total209,85€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 40.40
216,12€
Envio+6,00€
Total222,12€
TEKA LAVA LOUCA TEKA SOB -FLEXLINEAR1540.40 - D3A57DC0-D89
216,10€
Envio+6,99€
Total223,09€
L.LOUÇA TEKA SOB-FLEXLINEARS1540.40 - 37751276
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,38€
- a 28/05/202457,36€
- a 27/06/202457,36€
- a 27/07/202457,36€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,46€
Envio+5,00€
Total234,46€
Detalhes do Produto
Acabamento: Polido Instalação: Encastre Sob tampo Á face Móveis (cm): 50 1 bacia Válvula: 3½ quadrada Válvula anti inundação: Retangular Espessura sup. da cuba, mm: 1,0 Med. gerais (PXL): 440x 440mm Med. bacia principal (PXL): 400X400mm Profundidade da bacia, mm: 200 Anti ruído Grampos de instalação Válvula: 3½ quadrada Tipo de válvula: Manual Sifão Outros: SilentSmart, tampa decorativa para colocar sobre a válvula Cor: Inox
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento440 mm
- Peso3,48 kg
Código de barras:8434778004403
Referência:029.L.115000014 | 115000014 | 37751276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis