Teka Lava-Louça Classic 2c 1e
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
221,78€
em 4x55,46€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,46€
- a 27/05/202455,44€
- a 26/06/202455,44€
- a 26/07/202455,44€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka - Fregadero Teka Classic 2C 1E Color Inox Ref 10119023 Mueble De 80 Cm - B07F759X93
227,67€
EnvioGrátis!
Total227,67€
Teka lava-louca classic 2c 1e - 10119023
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 27/05/202456,22€
- a 26/06/202456,22€
- a 26/07/202456,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
224,90€
Envio+7,99€
Total232,89€
LAVA LOUÇA TEKA - CLASSIC 2C 1E (SIF) - INOX - 8421152019566
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,62€
- a 27/05/202454,59€
- a 26/06/202454,59€
- a 26/07/202454,59€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
218,39€
Envio+18,45€
Total236,84€
Todas as Ofertas (29)
Teka - Fregadero Teka Classic 2C 1E Color Inox Ref 10119023 Mueble De 80 Cm - B07F759X93
227,67€
EnvioGrátis!
Total227,67€
Lava Loiça Classic 2C.1E (SIF) 1160x500mm (Inox) - TEKA - 10119023
202,37€
EnvioGrátis!
Total202,37€
LAVA LOUÇA TEKA - CLASSIC 2C 1E REV (SIF) - INOX - 37751215
202,72€
EnvioGrátis!
Total202,72€
TEKA - Lava-Loiça CLASSIC 2C 1E (Sif) - CLASSIC 2C 1E (Sif)
203,40€
EnvioGrátis!
Total203,40€
Teka lava-louca classic 2c 1e - 10119023
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 27/05/202456,22€
- a 26/06/202456,22€
- a 26/07/202456,22€
224,90€
Envio+7,99€
Total232,89€
LAVA LOUÇA TEKA - CLASSIC 2C 1E (SIF) - INOX - 8421152019566
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,62€
- a 27/05/202454,59€
- a 26/06/202454,59€
- a 26/07/202454,59€
218,39€
Envio+18,45€
Total236,84€
TEKA Lava-loi?as Teka CLASSIC 2B 1D - 8421152019566
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,80€
- a 27/05/202456,78€
- a 26/06/202456,78€
- a 26/07/202456,78€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,14€
EnvioGrátis!
Total227,14€
TEKA LAVA LOUCA TEKA CLASSIC 2C 1E - F0F8C8CC-AD0
207,00€
Envio+6,99€
Total213,99€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - CLASSIC 2C 1E REV (SIF) - INOX
207,00€
Envio+8,00€
Total215,00€
Lava-loiças de encastre Teka Classic 2C 1E
198,90€
Envio+10,00€
Total208,90€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 2
Largura: 116 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: Válvula de 3 1/2 polegadas
Sifão
Ligações
Garantia: 2 anos
-
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaInox
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoMédia
- CorInox
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira2
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Formato da segunda tijelaQuadrado
- Número de pias2 pias
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Largura800 mm
Código de barras:8421152019566 | 8421152031391
Referência:8421152019566 | 10119023 | 37751215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis