Teka Lava Loias Forlinea Rs15 40.40
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
241,78€
em 4x60,46€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,46€
- a 28/05/202460,44€
- a 27/06/202460,44€
- a 27/07/202460,44€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fregadero Teka Forlinea Rs15 40.40 Color Inox Ref 115000020 Mueble De 50 Cm Doble Posibilidad De Instalación - B07SWSRWCT
252,10€
EnvioGrátis!
Total252,10€
TEKA Lava-loi?as Teka Forlinea RS15 40.40 - 8434778004496
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,43€
- a 28/05/202461,40€
- a 27/06/202461,40€
- a 27/07/202461,40€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
245,63€
EnvioGrátis!
Total245,63€
Todas as Ofertas (18)
Fregadero Teka Forlinea Rs15 40.40 Color Inox Ref 115000020 Mueble De 50 Cm Doble Posibilidad De Instalación - B07SWSRWCT
252,10€
EnvioGrátis!
Total252,10€
L.LOUÇA TEKA SOB -FORLINEARS1540.40 - 02.818.012.00293
218,53€
EnvioGrátis!
Total218,53€
Lava Loiça Retangular Forlinea RS15 40.40 (Inox) - TEKA - RS1540.40
220,60€
EnvioGrátis!
Total220,60€
TEKA - Lava Loiças FORLINEA RS15 40.40 - RS15 40.40
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
TEKA Lava-loi?as Teka Forlinea RS15 40.40 - 8434778004496
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,43€
- a 28/05/202461,40€
- a 27/06/202461,40€
- a 27/07/202461,40€
245,63€
EnvioGrátis!
Total245,63€
LAVA LOUÇA TEKA FORLINEA RS15 40.40
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
TEKA TEKA - LAVA LOICAS FORLINEA RS15 40.40 - C51FEEAE-76E
225,70€
Envio+6,99€
Total232,69€
LAVA LOUÇA TEKA - FORLINEA RS15 40.40 - 8434778004496
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,59€
- a 28/05/202459,58€
- a 27/06/202459,58€
- a 27/07/202459,58€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
238,33€
Envio+18,45€
Total256,78€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA FORLINEA RS15 40.40
225,70€
Envio+8,00€
Total233,70€
Lava Loiças TEKA FORLINEA RS15 40.40
227,60€
EnvioGrátis!
Total227,60€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 44 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Válvula de 3 1/2 polegadas
Sifão
Tampa decorativa inox quadrada para elegantemente ocultar o orifício da saída de água
Garantia: 2 anos
-
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade500 mm
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo
Código de barras:8434778004496
Referência:RS15 40.40 | 8434778004496 | 115000020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis