Teka Doseador Detergente Universal 35mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,81€
33,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka 115890011 - Dispensador de Jabón para Fregaderos, Capacidad 350 ml, Diseño que se Adapta a Cualquier Cocina, Facilita el Ahorro de Detergente, Color Acero Inoxidable - B07TYW7CSY
33,55€
Envio+2,99€
Total36,54€
DOSEADOR TEKA UNIVERSAL 115890011 - 37751263
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,62€
Envio+5,00€
Total36,62€
Doseador universal de detergente teka -115890011 - 115890011
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,50€
Envio+4,49€
Total37,99€
Todas as Ofertas (19)
Teka 115890011 - Dispensador de Jabón para Fregaderos, Capacidad 350 ml, Diseño que se Adapta a Cualquier Cocina, Facilita el Ahorro de Detergente, Color Acero Inoxidable - B07TYW7CSY
33,55€
Envio+2,99€
Total36,54€
Doseador Universal 350ml (Inox) - TEKA - 115890011
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
DOSEADOR TEKA UNIVERSAL 115890011 - 37751263
31,62€
Envio+5,00€
Total36,62€
Doseador universal de detergente teka -115890011 - 115890011
33,50€
Envio+4,49€
Total37,99€
DOSEADOR TEKA UNIVERSAL -115890011
29,00€
Envio+6,15€
Total35,15€
TEKA DOSEADOR TEKA UNIVERSAL 115890011 - 247C5DCF-8B9
31,90€
Envio+4,99€
Total36,89€
DOSEADOR DE DETERGENTE UNIVERSAL TEKA - 115890011 - 02.818.011.00748
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
DOSEADOR TEKA UNIVERSAL 115890011 - 115890011
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,06€
Envio+6,99€
Total40,05€
TEKA - Doseador Universal 115890011
33,00€
Envio+4,99€
Total37,99€
DOSEADOR DE DETERGENTE UNIVERSAL TEKA - 115890011
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
41,26€
EnvioGrátis!
Total41,26€
Detalhes do Produto
Doseador de detergente universal da Teka.
Dimensões:
- Largura: 55 mm
- Profundidade: 95 mm
- Altura: 280 mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura55 mm
- Profundidade95 mm
- Diâmetro do buraco de encaixe3,5 cm
- Peso440 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorAço inoxidável
- Capacidade0,275 l
- InstalaçãoMontado na mesa
Código de barras:8434778004779
Referência:115890011 | 02.818.011.00748 | 8434778004779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis