Teka Lava-Louça Be-40.40 Plus Inox - BE4040PLUS
Envio +8,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo89,04€
78,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka BE 40.40 Plus - Fregadero Bajo Encimera, 1 Cubeta, para Mueble de 50cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B00FKS1YF2
92,50€
EnvioGrátis!
Total92,50€
Lava loiça be 40.40 plus - teka - BE4040PLUS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
78,38€
Envio+8,99€
Total87,37€
Teka Lava-loi?a de de Uma Cuba Teka 168561 - S0407740
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
114,11€
Envio+4,99€
Total119,10€
Todas as Ofertas (6)
Teka BE 40.40 Plus - Fregadero Bajo Encimera, 1 Cubeta, para Mueble de 50cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B00FKS1YF2
92,50€
EnvioGrátis!
Total92,50€
Lava loiça be 40.40 plus - teka - BE4040PLUS
Pagamento em prestações
3x
78,38€
Envio+8,99€
Total87,37€
Lava Loiça BE 40.40 Plus - TEKA - BE4040PLUS
80,85€
EnvioGrátis!
Total80,85€
LAVA LOUÇAS TEKA B/MARMOL BE-40.40 PLUS
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Teka Be 40.40 Plus Square Prateado - 8421152113240
88,49€
Envio+3,99€
Total92,48€
Teka Lava-loi?a de de Uma Cuba Teka 168561 - S0407740
Pagamento em prestações
3x
114,11€
Envio+4,99€
Total119,10€
Detalhes do Produto
Lava lou a de uma cuba A o inoxid vel 18/10V lvula com cestoAcess rios de fixa oProfundidade da cuba 200 mmPara m veis com tamanho m nimo de 50 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura435 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento435 mm
- Peso2,72 kg
Informações
- MaterialInox
Características
- Formato da piaQuadrado
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)406 x 406 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Código de barras:8421152113240
Referência:BE4040PLUS | S0407740 | B/MARMOL BE-40.40 PLUS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis