Todas as Ofertas (4)
Tampa Anti-Salpicos Tefal Ingenio Expertise - de 20 cm a 28 cm
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
tefal Tefal Tampa de Caçarola - L9939822 Pequenos Electrodomésticos - L9939822
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Tampa Anti Salpicos Tefal L9939822
24,50€
Envio+6,00€
Total30,50€
Tefal Tampa de Caçarola - L9939822 - 3168430169425
42,43€
EnvioGrátis!
Total42,43€
Detalhes do Produto
Tampa anti-salpicos da gama Ingenio Tefal para cozinhar sem estufar, graças à tampa perfurada.
- adaptável às caçarolas de Ø 20 a 28 cm
- fixação no rebordo das caçarolas
- compatível com as pegas Ingenio
- arrumação fácil com a sua pega rebatível
Características
- CorPreto, Inox
- Tampa bloqueável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialInox
- FormaRedondo
Informações
- TipologiaCaçarolas
Código de barras:3168430169425
Referência:L9939822 | 004.A.L9939822 | 45830729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis