Tefal Tacho Unlimited Premium 24CM - G2564602
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,61€
em 3x25,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TACHO TEFAL UNLIMI.INDUÇ.24-G2564602 - 45830776
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,57€
Envio+5,00€
Total73,57€
Todas as Ofertas (16)
Tacho tefal unlimited premium indu??o 24cm - g2564602 004.T.G2564602 -
67,32€
Envio+3,99€
Total71,31€
TACHO TEFAL UNLIMI.INDUÇ.24-G2564602 - G2564602
71,93€
EnvioGrátis!
Total71,93€
TEFAL TACHO TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUCAO 24CM - G2564602 - 92B5CE0C-A9C
67,60€
Envio+4,99€
Total72,59€
TEFAL TACHO TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 24CM - G2564602
68,57€
Envio+6,00€
Total74,57€
TACHO TEFAL UNLIMI.INDUÇ.24-G2564602 - 45830776
Pagamento em prestações
3x
68,57€
Envio+5,00€
Total73,57€
TACHO TEFAL UNLIMI.INDUÇ.24-G2564602
67,64€
Envio+6,15€
Total73,79€
Tacho TEFAL - G2564602 - G2564602
69,50€
Envio+5,20€
Total74,70€
PANELA TEFAL UNLIMITED PREMIUM 24 CM - 3168430302495
68,72€
Envio+6,00€
Total74,72€
TACHO TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 24CM - G2564602
67,39€
Envio+7,50€
Total74,89€
TACHO TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 24CM - G2564602 - 45830776
76,69€
EnvioGrátis!
Total76,69€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 24 cm
Capacidade: 5 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoTitânio
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Cor do caboPrateado
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Informações
- TipologiaTachos
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Código de barras:3168430302495
Referência:004.T.G2564602 | G2564602 | TEFAL G2564602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis