Tefal Tacho Titanium Signature 24cm + Tampa Vidro - C687460
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,44€
39,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TACHO TEFAL TITANIUM SIGNATURE IND. 24CM + TAMPA VIDRO - C6874602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Todas as Ofertas (19)
TACHO TEFAL TITANIUM SIGNATURE IND. 24CM + TAMPA VIDRO - C6874602
Pagamento em prestações
3x
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Tacho Indução TITAN. (24cm) - C6874602 - TEFAL - 45830641
37,34€
Envio+3,99€
Total41,33€
TACHO TEFAL TITANIUM SIGNATURE IND. 24CM + TAMPA VIDRO - C6874602
38,66€
Envio+5,00€
Total43,66€
TACHO TEFAL TITANIUM SIGNATURE IND. 24CM + TAMPA VIDRO - C6874602
44,57€
EnvioGrátis!
Total44,57€
TACHO TEFAL TITANIUM SIGNATURE IND. 24CM + TAMPA VIDRO - C6874602
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
TEFAL TACHO TEFAL TITANIUM SIGNATURE INDUCAO 24CM + TAMPA VIDRO C6874602 - 62E85202-5D0
41,90€
Envio+5,99€
Total47,89€
Detalhes do Produto
Tacho 24cm + Tampa vidro Material: Alumínio Fonte de calor: Indução &ndash, gás &ndash, elétrica &ndash, cerâmica - halogéneo Revestimento interior: Revestimento antiaderente Titanium Pro Revestimento exterior acabamento: Revestimento antiaderente Tipo de pega: Fixa Material da pega: Baquelite
Características
Informações
- TipologiaTachos
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:3168430238381
Referência:C687460 | 004.T.C6874602 | B-3168430238381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis