Tefal Ralador Ingenio - K20707PT
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,56€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Tefal ingenio K2070714 Rallador de queso de plástico termoresistente libre de BPA, resistentes a las manchas y fáciles de lavar - B00WULCOZG
11,66€
Envio+2,99€
Total14,65€
Tefal K20707 ralador Ralador plano Preto, Vermelho, Inox
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Ralador INGENIO K20707PT - TEFAL - 45832050
10,58€
Envio+3,99€
Total14,57€
Raladores Tefal K20707
9,64€
Envio+6,00€
Total15,64€
Ralador legumes TEFAL INGENIO K20707PT Preto / Vermelho - 3190547
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,99€
Envio+5,90€
Total17,89€
RALADOR TEFAL INGENIO -K20707PT
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
RALADOR TEFAL INGENIO - K2070714 -
17,24€
EnvioGrátis!
Total17,24€
Detalhes do Produto
Características
Material: Plástico (sem BPA)
Compatível com máquina de lavar loiça
Patilha em silicone antiderrapante: fácil utilização, adaptável a todos os recipientes
Extra rápido: 2 láminas invertidas, rala em ambos os sentidos
Tampa de proteção na lámina: seguro e de fácil arrumação
Resistente a manchas e de fácil limpeza
Características
- TipoRalador plano
- CorPreto, Vermelho, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Pega(s)
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoBuraco de suspensão
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Número de planos de trabalho1
Código de barras:3168430220706 | 0316843022070
Referência:K20707PT | 004.A.K20707PT | 3190547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis