Tefal Panela Pressão Clipso Minut 5L - P4705133
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo149,25€
131,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panela pressao tefal clipso minut 5l - p4705133 - P4705133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
131,50€
Envio+5,99€
Total137,49€
Tefal Olla a presión Clipso Minut Duo 5 L - Olla express aluminio con 5 sistemas de seguridad y cierre fácil con una sola mano, fuego lento, modo cacerola, función vapor, modo olla a presión - B08X7CK7W1
167,72€
EnvioGrátis!
Total167,72€
Todas as Ofertas (20)
PANELA PRESSÃO TEFAL CLIPSO MINUT 5L - P4705133
111,90€
Envio+6,90€
Total118,80€
Panela pressao tefal clipso minut 5l - p4705133 - P4705133
Pagamento em prestações
3x
131,50€
Envio+5,99€
Total137,49€
Panela Pressão TEFAL - CLIPSO MINUT 5L - CLIPSO MINUT 5L
128,60€
Envio+5,00€
Total133,60€
TEFAL PANELA PRESSAO TEFAL CLIPSO MINUT 5L - P4705133 - 518D287C-363
136,00€
Envio+5,99€
Total141,99€
Tefal Olla a presión Clipso Minut Duo 5 L - Olla express aluminio con 5 sistemas de seguridad y cierre fácil con una sola mano, fuego lento, modo cacerola, función vapor, modo olla a presión - B08X7CK7W1
167,72€
EnvioGrátis!
Total167,72€
PANELA PRESSÃO TEFAL CLIPSO MINUT 5L - P4705133 - 45830850
147,75€
EnvioGrátis!
Total147,75€
PANELA PRESSÃO TEFAL CLIPSO MINUT 5L P4705133 - 3045380020092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
149,24€
Envio+5,00€
Total154,24€
Panela Pressão TEFAL Clipso Minut Duo P4705133
139,36€
Envio+8,00€
Total147,36€
PANELA PRESSÃO TEFAL CLIPSOMINUT'DUO 5L C/ CESTO - P470133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
149,00€
Envio+6,00€
Total155,00€
PANELA PRESSÃO TEFAL CLIPSO MINUT 5L - P4705133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,59€
EnvioGrátis!
Total158,59€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Indução - gás - elétrica - cerâmica - halogéneo Sistema de Abertura Fecho: Com uma mão Material: Alumínio Revestimento interior: Revestimento antiaderente Revestimento exterior: Revestimento antiaderente Tipo de pegas: Fixas Número sistemas de segurança: 5 Sistema libertação de vapor: Controlado Indicador de pressão Número programas de cozedura: 2
Características
- CorPreto, Vermelho
- Capacidade total5 l
Pesos e dimensões
- Peso2,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
Código de barras:3045380020092
Referência:P4705133 | 004.P.P4705133 | 45830850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis