Tefal Jarro Termico Branco 1L - K3034014
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,64€
42,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Tefal Campo Jarra, Acero Inoxidable, Blanco, 15 x 15 x 25,5 cm - B07856VJTN
40,76€
EnvioGrátis!
Total40,76€
Jarro Térmico Branco (1L) - K3034014 - TEFAL - 45832029
39,47€
Envio+3,99€
Total43,46€
Jarro elétrico Tefal K3034014
35,38€
Envio+8,00€
Total43,38€
Jarro termico tefal 1l - k3034014 - branco 004.J.K3034014 -
41,92€
Envio+3,99€
Total45,91€
JARRO TERMICO TEFAL 1L - K3034014 - BRANCO
42,38€
Envio+5,00€
Total47,38€
JARRO TEFAL TERMICO-1L.BRAN-K3034014
41,81€
Envio+6,15€
Total47,96€
TEFAL JARRO TERMICO TEFAL 1L K3034014 BRANCO - 711C950B-3F8
43,90€
Envio+4,99€
Total48,89€
TEFAL JARRO TERMICO TEFAL 1L - K3034014 - BRANCO
46,58€
Envio+5,00€
Total51,58€
JARRO TERMICO TEFAL 1L - K3034014 - BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,71€
EnvioGrátis!
Total52,71€
Detalhes do Produto
Revestimento: VidroCap. Chávenas: Não AplicávelCap. (L): 1 LDiâmetro: Não AplicávelMaterial: PlásticoTipo: Jarro
Características
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
- Peso1,25 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem1,25 kg
Características
- CorAço inoxidável, Branco
- Parede dupla
- À prova de fugas
- Tempo de conservação do frio24 h
- Tempo de conservação do quente12 h
- Capacidade em copos8 chávenas
- Punho/asa
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Capacidade1 l
- Pega para transporte
Informações
- FuncionalidadesTérmicas
Código de barras:4168430000468
Referência:K3034014 | 004.J.K3034014 | B-4168430000468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis