Tefal Garrafa Refrigeradora Flow Slim Vidro White 1L
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo32,49€
28,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
tefal TEFAL FLOW SLIM VIDRO 1L BRANCA K3050112 Pequenos Electrodomésticos - K3050112
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Garrafa Refrigerante 1L (Branco) - K3050112 - TEFAL - 45832044
28,60€
Envio+3,99€
Total32,59€
GARRAFA REFRIGERADORA FLOW SLIM VIDRO 1L TEFAL BRANCA - K3050112
28,29€
Envio+5,00€
Total33,29€
TEFAL GARRAFA REFRIGERADORA FLOW SLIM VIDRO 1L TEFAL BRANCA K3050112 - 7C840007-E4B
30,30€
Envio+4,99€
Total35,29€
TEFAL GARRAFA REFRIGERADORA FLOW SLIM VIDRO 1L TEFAL BRANCA - K3050112
30,58€
Envio+5,00€
Total35,58€
GARRAFA REFRIGERADORA FLOW SLIM VIDRO 1L TEFAL BRANCA - K3050112
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,39€
Envio+7,90€
Total37,29€
GARRAFA TEFAL REFRIGERADORA 1L BR.-K3050112
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
GARRAFA TEFAL REFRIG.1L.BR.-K3050112 - K3050112
37,79€
EnvioGrátis!
Total37,79€
Detalhes do Produto
Características
Material: Corpo em vidro, tampa e base em plástico de alto brilho
Abertura da tampa: Encaixe. Abertura e fecho automático
Compatível com máquina de lavar loiça
Conservação: 4h frio
Características
- TipoGarrafa
- Resistente a quebras
- CorTransparente, Branco
- Resistente ao calor
- Antifuga
- Adequado para porta do frigorífico
- Capacidade1 l
- MaterialVidro
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Diâmetro11,5 cm
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem357 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem924 g
- Peso620 g
Informações
- MaterialVidro
Código de barras:4168430000642
Referência:004.G.K3050112 | 186278 | K3050112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis