Tefal Garrafa Refrigeradora Flow Slim Plastico Red 1L
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,49€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Garrafa Refrigerante 1L (Vermelho) - K3058112 - TEFAL - 45830630
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
tefal Tefal Jarro 1 l vermelho K3058112 Pequenos Electrodomésticos - K3058112
24,60€
EnvioGrátis!
Total24,60€
TEFAL GARRAFA REFRIGERADORA TEFAL FLOW SLIM PLASTICO 1L VERMELHA K3058112 - AD74D4E4-92D
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL VERMELHA - K3058112
20,31€
Envio+5,00€
Total25,31€
GARRAFA TEFAL REFRIG.1L.VRM-K3058112
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL VERMELHA - K3058112
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,72€
Envio+7,90€
Total28,62€
TEFAL GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL VERMELHA - K3058112
25,15€
Envio+5,00€
Total30,15€
GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL VERMELHA - K3058112 - K3058112
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Detalhes do Produto
Características
Material: Corpo em plástico, tampa e base em plástico de alto brilho
Abertura da tampa: Encaixe
Abertura e fecho automático
Compatível com máquina de lavar loiça
Conservação: 4h frio
Características
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002196
Referência:004.G.K3058112 | 186281 | K3058112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis