Tefal Garrafa Refrigeradora Flow Slim Plastico Black 1L
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo24,63€
19,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Garrafa Refrigerante 1L (Preto) - K3057112 - TEFAL - 45830629
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
tefal Tefal Jarro 1 l preto K3057112 Pequenos Electrodomésticos - K3057112
21,97€
EnvioGrátis!
Total21,97€
TEFAL GARRAFA REFRIGERADORA FLOW SLIM PLASTICO 1L PRETA K3057112 - 52789E01-9B4
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL PRETA - K3057112
20,31€
Envio+5,00€
Total25,31€
GARRAFA TEFAL REFRIGERADORAV 1L.PR.-K3057112
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL PRETA - K3057112
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,72€
Envio+7,90€
Total28,62€
TEFAL GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL PRETA - K3057112
25,15€
Envio+5,00€
Total30,15€
GARRAFA REFRIG. FLOW SLIM PLÁSTICO 1L TEFAL PRETA - K3057112 - K3057112
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Detalhes do Produto
Características
Material: Corpo em plástico, tampa e base em plástico de alto brilho
Abertura da tampa: Encaixe
Abertura e fecho automático
Compatível com máquina de lavar loiça
Conservação: 4h frio
Características
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002189
Referência:K3057112 | 004.G.K3057112 | 186280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis