Tefal Frigideira Wok Natural Force 28CM - G2661902
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo46,31€
42,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGIDEIRA WOK TEFAL NATURAL FORCE 28CM - G2661932
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Todas as Ofertas (23)
FRIGIDEIRA WOK TEFAL NATURAL FORCE 28CM - G2661932
Pagamento em prestações
3x
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
WOK TEFAL G2661902 - 3168430311497
26,39€
Envio+2,90€
Total29,29€
Frigideira wok tefal natural force indu??o 28cm - g2661902 004.F.G2661902 -
41,34€
Envio+3,99€
Total45,33€
FRIG TEFAL N.FORCE-INDU.WOK-G2661902 - G2661902
45,67€
EnvioGrátis!
Total45,67€
FRIGIDEIRA WOK TEFAL NATURAL FORCE 28CM - G2661932
44,14€
Envio+7,90€
Total52,04€
FRIGIDEIRA WOK TEFAL NATURAL FORCE 28CM - G2661932
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
50,98€
EnvioGrátis!
Total50,98€
TEFAL FRIGIDEIRA WOK TEFAL NATURAL FORCE INDUCAO 28CM G2661902 - 26E1C102-152
43,20€
Envio+4,99€
Total48,19€
Detalhes do Produto
Material Alumínio Fonte de calor: Indução – gás – elétrica – cerâmica - halogéneo Compatível com o forno, até 175º C Thermo-Signal (Indicador de temperatura) Revestimento interior acabamento: Revestimento antiaderente Nome revestimento interior: Mineralia+ Cor do revestimento interior: Cinzento - Efeito Pedra Revestimento exterior acabamento: Revestimento antiaderente Tipo de base: Tecnologia Indução Superior Tipo de pega: Fixas
Características
- Tampa incluída
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaWok/Stir-Fry pan
- País de origemFrança
- Tecnologia Thermosignal
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Temperatura (máx.)175 °C
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Tipo de indicador de calorPonto térmico
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete113 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete125 cm
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Informações
- TipologiaWoks
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura280 mm
- Profundidade469 mm
- Diâmetro28 cm
- Peso1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem469 mm
- Altura da embalagem104 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem1,39 kg
Código de barras:3168430311497
Referência:004.F.G2661902 | G2661902 | 45830823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis