Tefal Frigideira Natural Force 30CM - G2660702
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
50,15€
em 3x16,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Frigideira tefal natural force indu??o 30cm - g2660702 004.F.G2660702 -
40,53€
Envio+3,99€
Total44,52€
FRIG TEFAL N.FORCE-INDU.30C-G2660702 - G2660702
44,89€
EnvioGrátis!
Total44,89€
TEFAL FRIGIDEIRA TEFAL NATURAL FORCE INDUCAO 30CM G2660702 - 35555C00-46E
42,40€
Envio+4,99€
Total47,39€
FRIG TEFAL N.FORCE-INDU.30C-G2660702
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
FRIGIDEIRA TEFAL NATURAL FORCE 30CM - G2660732
40,56€
Envio+7,50€
Total48,06€
TEFAL FRIGIDEIRA TEFAL NATURAL FORCE INDUÇÃO 30CM - G2660702
45,03€
Envio+6,00€
Total51,03€
FRIGIDEIRA TEFAL NATURAL FORCE INDUÇÃO 30CM - G2660702 - 45830821
51,64€
EnvioGrátis!
Total51,64€
FRIGIDEIRA TEFAL NATURAL FORCE 30CM - G2660732
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
50,15€
EnvioGrátis!
Total50,15€
FRIGIDEIRA TEFAL NATURAL FORCE 30 CM G2660702 - 3168430311541
43,91€
Envio+7,00€
Total50,91€
Detalhes do Produto
Material Alumínio Fonte de calor: Indução – gás – elétrica – cerâmica - halogéneo Compatível com o forno, até 175º C Thermo-Signal (Indicador de temperatura) Revestimento interior acabamento: Revestimento antiaderente Nome revestimento interior: Mineralia+ Cor do revestimento interior: Cinzento - Efeito Pedra Revestimento exterior acabamento: Revestimento antiaderente Tipo de base: Tecnologia Indução Superior Tipo de pega: Fixas
Características
- Tampa incluída
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- País de origemFrança
- Tecnologia Thermosignal
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Temperatura (máx.)175 °C
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Tipo de indicador de calorPonto térmico
Dados logísticos
- Peso da palete139,7 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete125 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Pesos e dimensões
- Altura81 mm
- Largura306 mm
- Profundidade491 mm
- Diâmetro30 cm
- Peso1,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem491 mm
- Altura da embalagem81 mm
- Comprimento da embalagem306 mm
- Peso da embalagem1,72 kg
Código de barras:3168430311541
Referência:004.F.G2660702 | G2660702 | 45830821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis