Tefal Frigideira Ingenio Expertise 26cm - L65005PT
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,84€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira Alumínio Ingenio Expertise 26cm Preto - 9100035776
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (6)
Frigideira Alumínio Ingenio Expertise 26cm Preto - 9100035776
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
tefal Tefal Frigideira Ingenio Expertise 26cm - L65005PT Pequenos Electrodomésticos - L65005PT
24,79€
EnvioGrátis!
Total24,79€
Frigideira Tefal Ingenio Expertise - 26 cm
22,99€
Envio+2,90€
Total25,89€
Frigideira de Indução TEFAL INGENIO EXPERTISE 26cm
27,12€
Envio+6,00€
Total33,12€
Tefal Frigideira Ingenio Expertise 26cm - L65005PT - 3168430236059
46,13€
EnvioGrátis!
Total46,13€
Detalhes do Produto
Frigideira Ingenio Expertise 26cm (Preto) - TEFAL
Características
Forma: Redondo
Modelo: Frigideira multiusos
Cor da caixa: Alumínio
Cobertura non-stick: Sim
Tampa incluída: Não
Revestimento: Titanium Excellence
Material: Alumínio
Indicador de calor: Ponto térmico
Prova de forno: Sim
Adequado para tipos de placa: Cerâmica, Gas, Halogénio, Indução
Fácil de limpar: Sim
País de origem: França
Pesos e dimensões
Diâmetro: 26 cm
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Código de barras: 3168430236066
Referência: L65006PT
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- RevestimentoTitanium Excellence
- Adequado para o frigorífico
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Número de camadas de revestimento internas3
- Tecnologia Thermosignal
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Tamanho4 pessoa(s)
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro26 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:3168430236059 | 3168430236035
Referência:L65005PT | 004.F.L65005PT | 45830725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis