Tefal Frigideira Assadora Excellence (ø26 Cm)frigi - G8504023
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,89€
em 3x22,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigideira Assadora Tefal RXZER23 Ø 26 cm Preto - S0429789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,89€
EnvioGrátis!
Total68,89€
Frigideira assadora tefal excellence (26 cm) - G8504023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,00€
Envio+4,49€
Total74,49€
Tefal Frigideira Assadora Tefal EXCELLENCE (?26 cm) - S0429789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,75€
Envio+4,99€
Total87,74€
Frigideira Assadora Tefal Excellence (ø26 cm) - S0429789
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,01€
Envio+6,49€
Total99,50€
Todas as Ofertas (6)
Frigideira Assadora Tefal RXZER23 Ø 26 cm Preto - S0429789
Pagamento em prestações
3x
68,89€
EnvioGrátis!
Total68,89€
TEFAL GRILL TEFAL G8504023 EXCELLENCE 26CM - B54E40C0-2CB
59,60€
Envio+4,99€
Total64,59€
Tefal - Grelhador de Alumínio Fundido Excellence - 26 cm - A38870980
68,56€
EnvioGrátis!
Total68,56€
Frigideira assadora tefal excellence (26 cm) - G8504023
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+4,49€
Total74,49€
Tefal Frigideira Assadora Tefal EXCELLENCE (?26 cm) - S0429789
Pagamento em prestações
3x
82,75€
Envio+4,99€
Total87,74€
Frigideira Assadora Tefal Excellence (ø26 cm) - S0429789
Pagamento em prestações
3x
93,01€
Envio+6,49€
Total99,50€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida compre Frigideira Assadora Tefal EXCELLENCE (Ø26 cm) ao melhor preço.
Características:
Forma: Retangular
Tipo: Frigideira para grelhar
Cor do produto: Preto.
Revestimento antiaderente: Sim
Tampa incluída: Não
Revestimento: Titânio
Temperatura (máx.): 175 °C
Material: Alumínio fundido
Tipo de indicador de calor: Ponto térmico
Adequado para tipos de placa: Cerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
Tecnologia Thermosignal: Sim
Peso do produto: 1,3 kg
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoTitânio
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira para grelhar
- País de origemFrança
- Tecnologia Thermosignal
- Temperatura (máx.)175 °C
- MaterialAlumínio fundido
- FormaRetangular
- Tipo de indicador de calorPonto térmico
Dados logísticos
- Peso da palete147,9 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete109,5 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura280 mm
- Peso1,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem473 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem1,37 kg
Código de barras:3168430315761
Referência:G8504023 | S0429789 | S7602385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis