Tefal Copo Térmico 12X0,36L - K3089114
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
288,21€
em 4x72,06€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,06€
- a 29/05/202472,05€
- a 28/06/202472,05€
- a 28/07/202472,05€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
COPO TERMICO TEFAL 12X0,36L - K3089114 - MIX CORES - 45832037
262,46€
EnvioGrátis!
Total262,46€
SET TEFAL 12xCOPO Térmico 0,36-K3089114 - 45832037
267,25€
EnvioGrátis!
Total267,25€
TEFAL SET TEFAL 12XCOPO TERM.0,36-K3089114 - C41DC303-6FD
263,20€
Envio+6,99€
Total270,19€
SET 12 COPOS TERMICOS TEFAL K3089114 - 4168430001663
258,86€
Envio+6,00€
Total264,86€
TEFAL COPO TERMICO TEFAL 12X0,36L - K3089114 - MIX CORES
262,58€
Envio+8,00€
Total270,58€
COPO TERMICO TEFAL 12X0,36L - K3089114 - MIX CORES
266,14€
EnvioGrátis!
Total266,14€
COPO TERMICO TEFAL 12X0,36L - K3089114 - MIX CORES - K3089114
267,00€
EnvioGrátis!
Total267,00€
SET TEFAL 12xCOPO TERM.0,36-K3089114
263,90€
Envio+6,90€
Total270,80€
Garrafa t?rmica tefal 12x0,36l - k3089114 - mix cores 004.C.K3089114 -
272,79€
Envio+3,99€
Total276,78€
SET TEFAL 12xCOPO TERM.0,36-K3089114
274,28€
EnvioGrátis!
Total274,28€
Detalhes do Produto
Caracteristicas Tefal Copo Térmico 12X0,36L - K308911 Seguro:Sistema de bloqueio para fácil transporte, sem risco de derrame de líquidos;Isolamento térmico, permite conservar as suas bebidas quentes até 4 horas e frias até 8 horas;Garantia de 5 anos. 100% higiénico:Tampa amovível para uma fácil limpeza;Compatível com a máquina de lavar loiça. Design moderno e inovador:Copo térmico em aço inoxidável com revestimento em silicone;Bocal com ângulo de 360º para uma fácil utilização;Abertura da tampa com apenas um click.
Características
- Tampa incluída
- CorMulticor
- À prova de fugas
- Tempo de conservação do frio8 h
- Tempo de conservação do quente4 h
- País de origemChina
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Base antiderrapante
- Material interiorAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem377 mm
- Altura da embalagem224 mm
- Comprimento da embalagem298 mm
- Peso da embalagem5,78 kg
Pesos e dimensões
- Volume360 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade12
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Código de barras:4168430001663
Referência:K308911 | 004.C.K3089114 | 4168430001663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis