Tefal Copo Térmico 12x0,2l - K3089314
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
155,03€
em 3x51,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
SET TEFAL 12xCOPO Térmico 0,2L-K3089314 - 45832033
139,94€
EnvioGrátis!
Total139,94€
SET TEFAL 12xCOPO TERM.0,2L-K3089314 - 45832033
142,39€
EnvioGrátis!
Total142,39€
COPO TERMICO TEFAL 12X0,2L - K3089314 - MIX CORES
143,47€
EnvioGrátis!
Total143,47€
SET TEFAL 12xCOPO TERM.0,2L-K3089314
143,90€
EnvioGrátis!
Total143,90€
Conjunto tefal 12xcopo term.0,2l-k3089314 K3089314 -
142,86€
Envio+3,99€
Total146,85€
SET 12 COPOS TERMICOS TEFAL K3089314 - 4168430001601
138,60€
Envio+6,00€
Total144,60€
TEFAL SET TEFAL 12X COPOS TERMICOS - K3089314 - B3A46CB2-733
142,10€
Envio+5,99€
Total148,09€
COPO TERMICO TEFAL 12X0,2L - K3089314 - MIX CORES
141,62€
Envio+5,00€
Total146,62€
SET TEFAL 12xCOPO TERM.0,2L-K3089314
139,90€
Envio+6,90€
Total146,80€
SET TEFAL 12xCOPO TERM.0,2L-K3089314 - 45832033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
142,85€
Envio+5,00€
Total147,85€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
- 12 Copos térmicos
- Capacidade: 0.2L
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4168430001601
Referência:K3089314 | 004.C.K3089314 | 14168430001608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis