Tefal Trem de Cozinha de Panelas 6 Peças
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo70,97€
65,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Trem Cozinha 4peças+2tampas Simpleo B906S604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,41€
Envio+4,90€
Total70,31€
Tefal TEFAL TREM COZINHA 4PE?AS+2TAMPAS SIMPLEO - 3168430295919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,34€
Envio+7,99€
Total73,33€
TEFAL TREM COZINHA 4PEÇAS+2TAMPAS SIMPLEO - B906S604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,90€
Envio+6,50€
Total70,40€
Todas as Ofertas (17)
Tefal Trem Cozinha 4peças+2tampas Simpleo B906S604
Pagamento em prestações
3x
65,41€
Envio+4,90€
Total70,31€
tefal Tefal Conjunto 4 peças + 2 tampas - B906S604 Acessórios - B906S604
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Tefal TEFAL TREM COZINHA 4PE?AS+2TAMPAS SIMPLEO - 3168430295919
Pagamento em prestações
3x
65,34€
Envio+7,99€
Total73,33€
TEFAL TREM COZINHA 4PEÇAS+2TAMPAS SIMPLEO - B906S604
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+6,50€
Total70,40€
TEFAL TREM COZINHA 4PEÇAS+2TAMPAS SIMPLEO B906S604 - B906S604
70,54€
EnvioGrátis!
Total70,54€
Conjunto de Panelas TEFAL B906S604 - 6 Peças
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Trem de cozinha Tefal B906S604
60,64€
Envio+8,00€
Total68,64€
TREM COZINHA Tefal Simpleo B-906-S-604 623120
61,90€
Envio+6,90€
Total68,80€
TREM COZINHA TEFAL 4 PEÇAS+2 TAMPAS SIMPLEO - B906S604
Pagamento em prestações
3x
67,61€
Envio+6,99€
Total74,60€
TEFAL TEFAL TREM COZINHA 4PECAS+2TAMPAS SIMPLEO - 5AC0E119-FED
67,30€
Envio+6,99€
Total74,29€
Detalhes do Produto
Set 6 peças:
- FrigideiraS 20 e 24 cm
- Caçarola 16 cm c/ tampa em vidro
- Tacho 20 cm c/ tampa em vidro
GARANTIA 5 ANOS (Aço inoxidável com 5 anos de garantia)
- A melhor liga de aço inoxidável à prova de ferrugem para uma
utilização duradoura.
- A melhor produção maximizar a durabilidade, o prazer de cozinhar e o conforto.
REVESTIMENTO ANTIADERENTE TITANIUM
- Revestimento antiaderente com~uma camada final extra espessa,
reforçada com partículas de Titanium.
THERMO-SPOT
- O Thermo-Spot® fica vermelho quando a frigideira atinge a
temperatura ideal para iniciar os cozinhados, garantindo textura, cor
e sabor perfeitos.
COMPATIBILIDADE
- Compatível com todas as fontes de calor incluindo indução.
Características
Informações
- Nº de Peças6 a 8 Peças
- CorInox
Código de barras:3168430295919
Referência:B906S604 | 3168430295919 | 2102.2999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis