Todas as Ofertas (21)
Tefal Cucharón Ingenio - Cucharón de plastico resistente y duradero, sin BPA, termoresistente hasta 230 grados de temperatura, apto lavavajillas, rojo/negro, 33.7 x 9.7 x 7.8 cm - B00X3QOQ1C
9,65€
Envio+2,99€
Total12,64€
Concha de Sopa INGENIO - K2060114 - TEFAL - 45832057
5,80€
Envio+3,99€
Total9,79€
Concha de Sopa Tefal Ingenio - Preto
5,98€
Envio+2,90€
Total8,88€
tefal Tefal Colher de Sopa Ingenio - K2060114 Pequenos Electrodomésticos - K2060114
8,99€
EnvioGrátis!
Total8,99€
CONCHA DE SOPA TEFAL INGENIO - K2060114
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,58€
Envio+7,90€
Total16,48€
Tefal Colher de Sopa Ingenio - K2060114 - K2060114
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
Detalhes do Produto
TEFAL Concha de Servir Ingenio K2060114 - K2060114Colher de plástico resistente ao calor.Utensílio de cozinha resistente e duradouro, fabricado com materiais de alta qualidade.Seguro, resistente a manchas e fácil de lavar, os utensílios de cozinha ingenio premium cobrem todas as suas necessidades diárias.
Características
Detalhes técnicos
- Resistente ao calor até250 °C
- Sem Bisphenol A (BPA)
- CorPreto, Vermelho, Aço inoxidável
- TipologiaColher de sopa
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Não contemBisfenol-A (BPA)
- MaterialSilicone
Código de barras:3168430220553 | 1316843022055
Referência:004.A.K2060114 | K2060114 | TEFAL K2060114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis