Tefal Caixa Hermética Plástico com 2 Divisórias 1L - K3102312
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,92€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
CAIXA TEFAL HERMET.PL.2x1L.-K3102312 - 45830623
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
TEFAL CAIXA TEFAL HERMET.PL.2X1L.-K3102312 - 10EE76C2-629
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - 2 DIVISÓRIAS - K3102312
12,54€
Envio+5,00€
Total17,54€
Caixa Hermética Tefal K3102312
9,82€
Envio+6,00€
Total15,82€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.2x1L.-K3102312
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - 2 DIVISÓRIAS - K3102312 - 45830623
20,42€
EnvioGrátis!
Total20,42€
CAIXA HERMETICA TEFAL 1L / 2 DIVISÓRIAS - 4168430002516
15,34€
Envio+6,00€
Total21,34€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1 lt Sistema de abertura fecho: Clip&Close com válvula de abertura na tampa para libertação do vapor Material: Plástico (sem BPA) Compatível com máquina de lavar loiça Compatível com micro-ondas: até 110ºC Compatível com o congelador: até -40ºC
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- TipoRecipiente de almoço
- Idade recomendadaAdulto
- CorVermelho, Transparente
- À prova de fugas
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Pode ser levada ao microondas
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- Peso da embalagem334 g
- Peso283 g
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002516
Referência:K3102312 | 004.C.K3102312 | 186194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis