Tefal Caixa Hermética Plástico com 2 Divisórias 1,2L - K3102412
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,59€
10,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal - MASTERSEAL Micro - Rojo, plástico, Rojo, 1.2L - compartiments - B076TCTLDY
14,50€
Envio+2,99€
Total17,49€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1.2L - 3 DIVISÓRIAS - K3102412
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,05€
Envio+7,90€
Total19,95€
Todas as Ofertas (16)
Tefal - MASTERSEAL Micro - Rojo, plástico, Rojo, 1.2L - compartiments - B076TCTLDY
14,50€
Envio+2,99€
Total17,49€
Caixa Hermética PL. 2x1,2 - K3102412 - TEFAL - 45830624
11,12€
Envio+3,99€
Total15,11€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1.2L - 3 DIVISÓRIAS - K3102412
12,05€
Envio+7,90€
Total19,95€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.2x1,2-K3102412
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1.2L - 3 DIVISÓRIAS - K3102412 -
17,24€
EnvioGrátis!
Total17,24€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1.2L - 3 DIVISÓRIAS - K3102412
12,32€
Envio+5,00€
Total17,32€
TEFAL CAIXA TEFAL HERMET.PL.2X1,2-K3102412 - D696450D-17E
13,30€
Envio+4,99€
Total18,29€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1.2L - 3 DIVISÓRIAS - K3102412
14,63€
Envio+5,00€
Total19,63€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1,2 lts Sistema de abertura fecho: Clip&Close com válvula de abertura na tampa para libertação do vapor Material: Plástico (sem BPA) Compatível com máquina de lavar loiça Compatível com micro-ondas: até 110ºC Compatível com o congelador: até -40ºC
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- TipoRecipiente de almoço
- Idade recomendadaCrianças
- CorVermelho, Transparente
- À prova de fugas
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Pode ser levada ao microondas
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem58 mm
- Comprimento da embalagem163 mm
- Peso da embalagem409 g
- Peso361 g
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002523
Referência:K3102412 | 004.C.K3102412 | 186195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis