Todas as Ofertas (13)
Tefal Masterseal to go, plástico, Verde, 1 L - B076T8SBVW
10,32€
Envio+2,99€
Total13,31€
Marmita para Salada Tefal MasterSeal To Go - 1L
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Saladeira Redonda 1L (Verde) - TEFAL - K3100112
8,84€
Envio+3,99€
Total12,83€
TEFAL CAIXA TEFAL PARA SALADA 1L 3DI-K3100112 - 8EC0B419-B52
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
CAIXA TEFAL P/SALADA-1L.3DI-K3100112
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3100112
11,47€
Envio+5,00€
Total16,47€
Marmita Tefal K3100112
11,82€
Envio+6,00€
Total17,82€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3100112 - 45830740
19,46€
EnvioGrátis!
Total19,46€
Detalhes do Produto
Mantém os alimentos frescos durante mais tempo graças ao vedante hermético Caixa hihiénica e segura de transportar Sem BPA Capacidade: 1Lt
Características
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura167 mm
- Profundidade167 mm
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem167 mm
- Peso da embalagem283 g
- Peso248 g
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Características
- CorVerde, Transparente
- À prova de fugas
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade1 l
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002684
Referência:K3100112 | 004.C.K3100112 | TEFAL K3100112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis