Tefal Caixa Hermética Plástico 1L - K3102212
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,75€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal - MASTERSEAL Micro - Rojo, plástico, Rojo, 1 L - B076TGFWXC
8,13€
Envio+2,99€
Total11,12€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3102212
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,72€
Envio+7,90€
Total15,62€
Todas as Ofertas (16)
Tefal - MASTERSEAL Micro - Rojo, plástico, Rojo, 1 L - B076TGFWXC
8,13€
Envio+2,99€
Total11,12€
Caixa HERMET. PL. 1L - K3102212 - TEFAL - 45830621
7,11€
Envio+3,99€
Total11,10€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3102212
7,72€
Envio+7,90€
Total15,62€
TEFAL CAIXA HERMETICA PLASTICO TEFAL 1L - K3102212 - F5600332-1DF
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3102212
9,35€
Envio+5,00€
Total14,35€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3102212
8,33€
Envio+5,00€
Total13,33€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.1L. -K3102212
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
Caixa de Conservação Tefal K3102212
8,47€
Envio+6,00€
Total14,47€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1 lt Sistema de abertura fecho: Clip&Close com válvula de abertura na tampa para libertação do vapor Material: Plástico (sem BPA) Compatível com máquina de lavar loiça Compatível com micro-ondas: até 110ºC Compatível com o congelador: até -40ºC
Características
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002509
Referência:K3102212 | 004.C.K3102212 | 186193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis