Destaques
Tefal K30212 Rectangular Caja 1L Azul, Transparente 1pieza(s) recipiente de almacenar comida - Recipiente para alimentos (135 mm, 195 mm, 70 mm, 232 g, 135 mm, 195 mm) - B076J4HCWS
6,29€
Envio+2,99€
Total9,28€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3021212
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,98€
Envio+7,90€
Total13,88€
Todas as Ofertas (19)
Tefal K30212 Rectangular Caja 1L Azul, Transparente 1pieza(s) recipiente de almacenar comida - Recipiente para alimentos (135 mm, 195 mm, 70 mm, 232 g, 135 mm, 195 mm) - B076J4HCWS
6,29€
Envio+2,99€
Total9,28€
tefal Tefal Caixa para conservação de alimentos retangular em plástico 1 l azul K3021212 Pequenos Electrodomésticos - K3021212
6,00€
EnvioGrátis!
Total6,00€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.1L. -K3021212 - 45832013
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3021212
5,98€
Envio+7,90€
Total13,88€
TEFAL CAIXA HERMETICA PLASTICO TEFAL 1L - K3021212 - 667931D7-A2E
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3021212
7,23€
Envio+5,00€
Total12,23€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1L - K3021212
6,74€
Envio+5,00€
Total11,74€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1lt Sistema de abertura fecho: Clip&Close Material Caixa: Plástico Compatível com máquina de lavar loiça Compatível com micro-ondas: até 110ºC (exceto tampa) Compatível com o congelador: até -40ºC
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura135 mm
- Profundidade195 mm
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem135 mm
- Peso232 g
Informações
- MaterialPlástico
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Fácil de utilizar
- Fecho hermético
- CorAzul, Transparente
- À prova de fugas
- TipologiaCaixa
- Empilhável
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade1 l
- FormatoRetangular
- Tampa removível
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:4168430001281
Referência:004.C.K3021212 | 186165 | K3021212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis