Tefal Caixa Hermética Plástico 1,6L - K3021912
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,22€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal K30219 recipiente de almacenar comida Caja Rectangular 1,6 L Transparente 1 pieza(s) - Recipiente para alimentos (Caja, Rectangular, 1,6 L, Transparente, De plástico, 113 mm) - B076HVBNWS
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
Caixa Hermética Plástica Retangular 1600ml Azul - K3021912
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Todas as Ofertas (20)
Tefal K30219 recipiente de almacenar comida Caja Rectangular 1,6 L Transparente 1 pieza(s) - Recipiente para alimentos (Caja, Rectangular, 1,6 L, Transparente, De plástico, 113 mm) - B076HVBNWS
6,42€
Envio+2,99€
Total9,41€
tefal Tefal Caixa para conservação de alimentos retangular em plástico 1,6 l azul K3021912 Pequenos Electrodomésticos - K3021912
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
Caixa Hermética Plástica Retangular 1600ml Azul - K3021912
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.1,6L.-K3021912 - 45832016
7,13€
Envio+3,99€
Total11,12€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1,6L - K3021912
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,72€
Envio+7,90€
Total15,62€
Caixa Hermética Tefal K3021912
5,65€
Envio+6,00€
Total11,65€
TEFAL CAIXA TEFAL HERMET.PL.1,6L.-K3021912 - 97D42D98-EC0
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Detalhes do Produto
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
Capacidade [L] - 1.6
Material - Plástico
Tipologia - Caixas
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura163 mm
- Largura113 mm
- Profundidade163 mm
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem163 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- Peso da embalagem268 g
- Peso268 g
Informações
- MaterialPlástico
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Fecho hermético
- CorTransparente
- À prova de fugas
- TipologiaCaixa
- Empilhável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade1,6 l
- FormatoRetangular
- Tampa removível
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:4168430001427
Referência:004.C.K3021912 | 186172 | K3021912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis