Tefal Caixa Hermética Plástico 1,2L K3100412
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,61€
8,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Masterseal to go, plástico, Verde, 1.2L - B076TQHBZP
11,76€
Envio+2,99€
Total14,75€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1,2L - K3100412
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,32€
Envio+7,90€
Total18,22€
Todas as Ofertas (15)
Tefal Masterseal to go, plástico, Verde, 1.2L - B076TQHBZP
11,76€
Envio+2,99€
Total14,75€
Caixa Snack 1,2L (Verde) - TEFAL - K3100412
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1,2L - K3100412
10,32€
Envio+7,90€
Total18,22€
TEFAL Lancheiras Tefal K31004 - 4168430002714
9,94€
Envio+5,99€
Total15,93€
TEFAL CAIXA TEFAL SNACK-1,2L.3DIV-K3100412 - B757C753-CD1
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1,2L - K3100412
10,73€
Envio+5,00€
Total15,73€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 1,2L - K3100412
12,52€
Envio+5,00€
Total17,52€
CAIXA TEFAL SNACK-1,2L.3DIV-K3100412
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
Detalhes do Produto
Caixa para lanche retangular Para transportar alimentos, cada um no seu compartimento estanque Capacidade: 1,2lts Caixa higiénica e segura para transportar alimentos Sem BPA
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- TipoRecipiente de almoço
- Idade recomendadaAdulto
- CorVerde, Transparente
- À prova de fugas
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura163 mm
- Profundidade225 mm
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem63 mm
- Comprimento da embalagem163 mm
- Capacidade1,2 l
- Peso da embalagem457 g
- Peso361 g
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002714
Referência:K3100412 | 004.C.K3100412 | TEFAL K3100412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis