Tefal Caixa Hermética Plástico 0,8L - K3021812
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,70€
3,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
tefal Tefal Caixa para conservação de alimentos retangular em plástico 0,8 l azul K3021812 Pequenos Electrodomésticos - K3021812
6,20€
EnvioGrátis!
Total6,20€
Caixa HERMET. PL. (0,8L) - K3021812 - TEFAL - 45832012
4,75€
Envio+3,99€
Total8,74€
TEFAL CAIXA HERMETICA PLASTICO TEFAL 0,8L - K3021812 - BB182429-08E
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
TEFAL CLIP & CLOSE PLASTICO RETANGULAR 0.80L K3021812
3,90€
Envio+4,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
Capacidade [L] - 0.8
Material - Plástico
Tipologia - Caixas
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura195 mm
- Profundidade135 mm
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem58 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem203 g
- Peso203 g
Informações
- MaterialPlástico
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Fácil de utilizar
- Fecho hermético
- CorTransparente
- À prova de fugas
- TipologiaCaixa
- Empilhável
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,8 l
- FormatoRetangular
- Tampa removível
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:4168430001403
Referência:K3021812 | 004.C.K3021812 | TEFAL K3021812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis