Tefal Caixa Hermética Plástico 0,85L - K3100812
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,85€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,85L - K3100812
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,58€
Envio+7,90€
Total16,48€
Todas as Ofertas (12)
TEFAL CAIXA HERMETICA PLASTICO TEFAL 0,85L - K3100812 - 250095B4-E7D
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,85L - K3100812
10,42€
Envio+5,00€
Total15,42€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,85L - K3100812
9,13€
Envio+5,00€
Total14,13€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,85L - K3100812
8,58€
Envio+7,90€
Total16,48€
CAIXA TEFAL P/SANDWIC.0,85L-K3100812
8,60€
Envio+6,15€
Total14,75€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,85L - K3100812
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,85L - K3100812 - 45830808
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
CAIXA HERMETICA P/ SANDWICH TEFAL 0,85L - 4168430002752
13,83€
Envio+6,00€
Total19,83€
Detalhes do Produto
Capacidade: 0,85lts
Caixa hermética em plástico
Sistema de fecho 100% hermético, higiénico e seguro, mantém a frescura dos alimentos por mais tempo
Não absorção de odores externos
Divisórias amovíveis no interior para uma correta divisão dos alimentos e uma fácil limpeza
Compatível com micro-ondas até 100ºC, congelador e máquina de lavar louça
Produto com seio certificado para comida de bebé
Sem BPA
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- TipoRecipiente de almoço
- Idade recomendadaAdulto
- CorVerde, Transparente
- À prova de fugas
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,85 l
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- FormaQuadrado
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura163 mm
- Profundidade163 mm
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem58 mm
- Peso da embalagem268 g
- Peso225 g
Informações
- MaterialPlástico
Código de barras:4168430002752
Referência:K3100812 | 004.C.K3100812 | TEFAL K3100812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis