Destaques
Tefal Master - Fiambrera rectangular para alimentos (0,55 L), color azul y transparente - B076J1VJN8
4,11€
Envio+2,99€
Total7,10€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,55L - K3021112
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,12€
Envio+7,90€
Total13,02€
Todas as Ofertas (16)
Tefal Master - Fiambrera rectangular para alimentos (0,55 L), color azul y transparente - B076J1VJN8
4,11€
Envio+2,99€
Total7,10€
tefal Tefal Caixa para conservação de alimentos retangular em plástico 0,55 l azul K3021112 Pequenos Electrodomésticos - K3021112
5,30€
EnvioGrátis!
Total5,30€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.0,55L-K3021112 - 45832011
4,75€
Envio+3,99€
Total8,74€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,55L - K3021112
5,12€
Envio+7,90€
Total13,02€
TEFAL CAIXA TEFAL HERMET.PL.0,55L-K3021112 - 219FA312-E82
5,80€
Envio+4,99€
Total10,79€
TEFAL CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,55L - K3021112
6,21€
Envio+5,00€
Total11,21€
CAIXA HERMÉTICA PLÁSTICO TEFAL 0,55L - K3021112
5,94€
Envio+5,00€
Total10,94€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.0,55L-K3021112
4,91€
Envio+6,15€
Total11,06€
Detalhes do Produto
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS
Capacidade [L] - 0.55
Material - Plástico
Tipologia - Caixas
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura113 mm
- Profundidade163 mm
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem58 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- Peso161 g
Informações
- MaterialPlástico
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Fácil de utilizar
- Fecho hermético
- CorAzul, Transparente
- À prova de fugas
- TipologiaCaixa
- Empilhável
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,55 l
- FormatoRetangular
- Tampa removível
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:4168430001267
Referência:004.C.K3021112 | 186164 | K3021112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis