Todas as Ofertas (4)
tefal TEFAL Masterseal Plástico Redonda 0.15L K3022212 Pequenos Electrodomésticos - K3022212
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
Tefal Master Sello Fresco Rectangular de Almacenamiento de Alimentos, Color Azul y Transparente, plástico, Clear/Blue, 0.15 Litre - B077XR99DK
6,64€
Envio+2,99€
Total9,63€
CAIXA TEFAL HERMET.PL.0,15L-K3022212
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Caixa de Plástico Tefal K3022212
4,60€
Envio+6,00€
Total10,60€
Detalhes do Produto
Capacidade: 0,15lts Sistema de abertura fecho: Clip&Close Material Caixa: Plástico Compatível com máquina de lavar loiça Compatível com micro-ondas: até 110ºC (exceto tampa) Compatível com o congelador: até -40ºC
Características
- Adequado para forno
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Fácil de utilizar
- Fecho hermético
- CorAzul, Transparente
- À prova de fugas
- TipologiaCaixa
- Empilhável
- País de origemAlemanha
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade0,15 l
- FormatoRedondo
- Tampa removível
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Altura59 mm
- Largura92 mm
- Profundidade92 mm
- Profundidade da embalagem92 mm
- Altura da embalagem59 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- Peso69 g
Informações
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Apto para alimentos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:4168430001489
Referência:004.C.K3022212 | 186175 | K3022212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis