Tefal Caçarola Unlimited Premium 16CM - G2562802
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo41,57€
35,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Caçarola TEFAL - G2562802 - G2562802
33,70€
Envio+5,20€
Total38,90€
CACAROLA TEFAL G2562802 - 3168430302464
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
TEFAL CACAROLA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUCAO 16CM - G2562802 - 60615271-D86
38,40€
Envio+4,99€
Total43,39€
CAÇA TEFAL UNLIMITED-16CM. -G2562802
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
CAÇAROLA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 16CM - G2562802
34,87€
Envio+7,50€
Total42,37€
CAÇAROLA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 16CM - G2562802 - 45830769
45,59€
EnvioGrátis!
Total45,59€
CACAROLA TEFAL UNLIMITED 16CM G2562802 - 3168430302464
38,65€
Envio+6,00€
Total44,65€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 16 cm
Capacidade: 1,5 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoTitânio
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Cor do caboPrateado
- FormaRedondo
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Pesos e dimensões
- Diâmetro16 cm
Código de barras:3168430302464 | 3168430302488
Referência:004.C.G2562802 | G2562802 | TEFAL G2562802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis