Taurus Tábua de Engomar Argentia Plus 994178 (41x125 cm)
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
81,21€
em 3x27,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Tabua De Engomar Taurus Argentia Plus Preta 994.178 -
68,64€
Envio+3,99€
Total72,63€
Tábua de Engomar Argenta Plus (1250 x 410mm) - TAURUS - 994178000
76,70€
EnvioGrátis!
Total76,70€
Taurus Argenta Plus - Tabla de Planchar. 3 Posiciones de Altura Ajustables hasta 93 cm. Soporte Apto para centros de Planchado. Funda 100% algodón. Superficie de Planchado 41 x 125 cm. Gris. - B08FF2M3MR
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAPLUS - 994.178
81,73€
EnvioGrátis!
Total81,73€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAPLUS
73,79€
Envio+6,15€
Total79,94€
TAURUS TABUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177 - 8B733588-FC9
76,60€
Envio+6,99€
Total83,59€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAPLUS
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
TAURUS TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAPLUS
77,68€
Envio+8,00€
Total85,68€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAPLUS - 48531208
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
TABUA ENGOMAR TAURUS ARGENTAPLUS - 8414234941787
77,00€
Envio+7,00€
Total84,00€
Detalhes do Produto
Suporte adequado para centros de engomar
Capa 100% algodão
Plataforma robusta de resistência máxima
Altura ajustavél até 93 cm
Pés antiderrapantes
Características
Desempenho
- CorPreto
- Ajuste de altura
- MotivoPadrão abstrato
- Suporte para ferro
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão
- Cor da superfícieImagem
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
Pesos e dimensões
- Tamanho do produto fechado95 x 455 x 1625 mm
- Altura (máx.)93 cm
- Tamanho da placa410 x 1250 mm
- Peso3 kg
Código de barras:8414234941787 | 8414239441787
Referência:994.178 | 48531208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis