Tatay Estrado de Duche 55x55 Antracite
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,90€
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tatay Tarima de Ducha Cuadrada de plástico Resistente, Acabado Efecto Madera, con protección Anti-UVA, antidesliante, con Tacos de Goma en la Base. - B00VVLW2A8
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Estrado Base de Chuveiro Cinza 55X55X3CM Antracite - 55300.16
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
TATAY Estrado para Duche TATAY 55x55CM Antracite - 5530016
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
18,90€
Envio+6,95€
Total25,85€
Todas as Ofertas (4)
Tatay Tarima de Ducha Cuadrada de plástico Resistente, Acabado Efecto Madera, con protección Anti-UVA, antidesliante, con Tacos de Goma en la Base. - B00VVLW2A8
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Estrado para base de duche quadrado Tatay - 19430894
15,99€
Envio+4,90€
Total20,89€
Estrado Base de Chuveiro Cinza 55X55X3CM Antracite - 55300.16
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
TATAY Estrado para Duche TATAY 55x55CM Antracite - 5530016
18,90€
Envio+6,95€
Total25,85€
Detalhes do Produto
- Estrado para base de duche
- Dimensões: 55 x 55 x 3 cm
- Cor: cinza
- Material: plástico
- Anti-derrapante
Características
Infomarações
- FormatoQuadradas
Código de barras:8411801212844
Referência:5530016 | 56.01.09.0125.0005-ANTRACITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis