Tatay CHUVEIRO ATLANTIC BRANCO
Envio +4,10€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
3,50€
Vendido por Drogaria Avenida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TATAY CHUVEIRO ATLANTIC BRANCO - 15001035
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
3,50€
Envio+4,10€
Total7,60€
Chuveiro Branco 1 Posição Atlantic Ø6CM Branco - 33101.01
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,39€
Envio+4,99€
Total9,38€
TATAY Chuveiro de Mão Tatay Atlantic - 33101 / 01
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,45€
Envio+6,95€
Total10,40€
TATAY Alcachofa Ducha Atlantic, 6 cm de Diámetro, de PP, 1 posición, Sistema de Ahorro de Agua, Blanco - B00GYFL0HM
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (5)
TATAY CHUVEIRO ATLANTIC BRANCO - 15001035
3,50€
Envio+4,10€
Total7,60€
CHUVEIRO ATLANTIC TATAY - 3310101
3,30€
Envio+4,25€
Total7,55€
Chuveiro Branco 1 Posição Atlantic Ø6CM Branco - 33101.01
4,39€
Envio+4,99€
Total9,38€
TATAY Chuveiro de Mão Tatay Atlantic - 33101 / 01
3,45€
Envio+6,95€
Total10,40€
TATAY Alcachofa Ducha Atlantic, 6 cm de Diámetro, de PP, 1 posición, Sistema de Ahorro de Agua, Blanco - B00GYFL0HM
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
Detalhes do Produto
Compre Chuveiro Atlantic branco 1 posiçao 33101.01 TATAY - TAT1052 - TATAY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411801310113
Referência:8633101010 | 33101.01 | 56.01.10.0125.0001-BRANCO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis