Avermedia Webcam PW315 FHD Preta
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo95,92€
89,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AVERMEDIA WEBCAM PW315 FULL HD #PROMO - 40AAPW315AVV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,10€
Envio+5,00€
Total94,10€
WEBCAM AVERMEDIA PW315 FULL HD - 40AAPW315AVV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,10€
Envio+6,99€
Total96,09€
Todas as Ofertas (8)
AVERMEDIA WEBCAM PW315 FULL HD #PROMO
84,90€
Envio+3,99€
Total88,89€
WEBCAM FHD AVERMEDIA PW315 NEGRO 1080P/60 FPS/USB/FIXED FOC - 40AAPW315AVV
85,84€
EnvioGrátis!
Total85,84€
AVERMEDIA WEBCAM PW315 FULL HD
80,90€
Envio+6,90€
Total87,80€
WEBCAM FHD AVERMEDIA PW315 Preto - A0035977
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
AVERMEDIA WEBCAM PW315 FULL HD #PROMO - 40AAPW315AVV
Pagamento em prestações
3x
89,10€
Envio+5,00€
Total94,10€
WEBCAM AVERMEDIA PW315 FULL HD - 40AAPW315AVV
Pagamento em prestações
3x
89,10€
Envio+6,99€
Total96,09€
Webcam Avermedia PW315 Wide Angle 1080p60 - 40AAPW315AVV
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Webcam fhd avermedia pw315 negro 1080p/60 fps/usb/fixed focus 40aapw315avv
Pagamento em prestações
3x
128,60€
Envio+7,00€
Total135,60€
Detalhes do Produto
WEBCAM FHD Avermedia PW315 PRETO 1080P e 60 FPS USB FIXED FOCUS 40AAPW315AVV WEBCAM FHD Avermedia PW315 PRETO 1080P e 60 FPS USB FIXED FOCUS 40AAPW315AVV
Características
Sem características associadasReferência:40AAPW315AVV | 0731304243083 | 4710710674052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis