AverMedia PW313 FHD Youtuber
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,97€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AVerMedia Live Streamer WEBCAM 313: Full HD 1080p, dos micrófonos incorporados, pestaña de seguridad y giro 360º, óptimo teletrabajo, videoconferencias - B07W1X93HW
59,11€
EnvioGrátis!
Total59,11€
CÁmara web para youtuber pw313 hd avermedia avermedia webcam youtuber pw313 hd 1080p 30fps (40aapw313asf)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,82€
Envio+7,00€
Total69,82€
Todas as Ofertas (7)
AVerMedia Live Streamer WEBCAM 313: Full HD 1080p, dos micrófonos incorporados, pestaña de seguridad y giro 360º, óptimo teletrabajo, videoconferencias - B07W1X93HW
59,11€
EnvioGrátis!
Total59,11€
WebCam PW313 2MP Full HD (Preto) - AVERMEDIA - 40AAPW313ASF
52,54€
EnvioGrátis!
Total52,54€
AVERMEDIA Webcam YOUTUBER PW313 HD 1080P 30FPS (40AAPW313ASF) - 40AAPW313ASF
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
Webcam Avermedia Youtuber PW313 FullHD 1080p - 40AAPW313ASF
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Avermedia Pw313 Hd 1080p30 Webcam Preto - 4710710679286
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
CÁmara web para youtuber pw313 hd avermedia avermedia webcam youtuber pw313 hd 1080p 30fps (40aapw313asf)
Pagamento em prestações
3x
62,82€
Envio+7,00€
Total69,82€
AVERMEDIA LIVE STREAMER CAM 313, VOLET DE PROTECTION, CAPTURE VIDÉO FHD 1080P, PLUG AND PLAY, MICRO, STREAM, JEUX, YOUTUBE, TWIT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
Desempenho
- Megapixels 2 MP
- Resolução máxima de vídeo 1920 x 1080 pixels
- Full HD Sim
- Taxa máxima de frames 30 fps
- Formatos de vídeo M-JPEG
Design
- Conectividade de sérieUSB 2.0
- Cor da caixa Preto
- Tipo de instalação Presilha
- Tipo de sensor de imagem CMOS
- Comprimento do cabo 1,5 m
Software
- Sistema operativo Windows suportado Windows 10,Windows 7,Windows 8.1
- Sistema operativo Mac suportado Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Pesos e dimensões
- Largura do produto 90 mm
- Profundidade da Unidade 53 mm
- Altura da Unidade 47 mm
- Peso do produto 130 g
Desempenho
- Megapixels 2 MP
- Resolução máxima de vídeo 1920 x 1080 pixels
- Full HD Sim
- Taxa máxima de frames 30 fps
- Formatos de vídeo M-JPEG
Design
- Conectividade de sérieUSB 2.0
- Cor da caixa Preto
- Tipo de instalação Presilha
- Tipo de sensor de imagem CMOS
- Comprimento do cabo 1,5 m
Software
- Sistema operativo Windows suportado Windows 10,Windows 7,Windows 8.1
- Sistema operativo Mac suportado Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Pesos e dimensões
- Largura do produto 90 mm
- Profundidade da Unidade 53 mm
- Altura da Unidade 47 mm
- Peso do produto 130 g
Características
Design
- Comprimento1,5 m
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- CorPreto
- InterfaceUSB 2.0
- MontagemPresilha
Embalagem
- Quantidade1
Desempenho
- Full HD
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Megapixels2 MP
- Formatos de vídeoM-JPEG
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard
Pesos e dimensões
- Altura47 mm
- Largura90 mm
- Profundidade53 mm
- Peso130 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Código de barras:4710710679286
Referência:40AAPW313ASF | AVE4710710679286 | 0731304258216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis