Suporte Rolo Industrial de Parede
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo59,87€
45,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jofel SUPORTE DE BOBINES INDUSTRIAL JOFEL METALICO DE PAREDE COM S - AD10000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,39€
Envio+4,99€
Total67,38€
Suporte de bobines industrial jofel metalico de parede com serra de corte para bobines ate 500 m 435x416x285 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+8,65€
Total65,64€
Suporte de Bobines Industrial Jofel Metálico de Parede com Serra de Corte para Bobines Ate 500 M 435x416x285 mm - AD10000
Pagamento em prestações
3x
67,27€
Envio+6,49€
Total73,76€
Todas as Ofertas (6)
Jofel SUPORTE DE BOBINES INDUSTRIAL JOFEL METALICO DE PAREDE COM S - AD10000
Pagamento em prestações
3x
62,39€
Envio+4,99€
Total67,38€
SUPORTE ROLO INDUSTRIAL DE PAREDE - 10174.00
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Suporte de bobines industrial jofel metalico de parede com serra de corte para bobines ate 500 m 435x416x285 mm
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+8,65€
Total65,64€
Suporte de Bobines Industrial Jofel Metálico de Parede com Serra de Corte para Bobines Ate 500 M 435x416x285 mm - AD10000
Pagamento em prestações
3x
67,27€
Envio+6,49€
Total73,76€
Jofel Suporte de Bobines Industrial Metálico de Parede com Serra de Corte - 161936
66,10€
Envio+6,03€
Total72,13€
Detalhes do Produto
Dispensador de bobines industriais. Chassis de aço de 20 mm de diâmetro. Com serra de corte para bobines até 500 m. Medidas: 435 x 416 x 285 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427950300554 | 8427950306143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis