Destaques
Portarrollos tesa Hukk, de metal cromado brillante, autoadhesivo, tecnología de montaje adhesiva, 95 x 142 x 47 mm - B07FGGXDGR
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
TESA Suporte para Papel Higi?nico sem tampa Tesa Klaam - 15640258
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,74€
Envio+4,99€
Total48,73€
Todas as Ofertas (5)
Portarrollos tesa Hukk, de metal cromado brillante, autoadhesivo, tecnología de montaje adhesiva, 95 x 142 x 47 mm - B07FGGXDGR
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
Suporte para Papel Higienico sem tampa Tesa Klaam (1 Uni.) - 15640258
33,70€
Envio+4,20€
Total37,90€
Suporte para Papel Higiénico sem tampa Tesa Klaam - 15640258
37,50€
Envio+3,99€
Total41,49€
Suporte Papel Higiénico Autoadesivo Cromado Tesa Klaam 15640258 - 15640258
36,63€
Envio+4,20€
Total40,83€
TESA Suporte para Papel Higi?nico sem tampa Tesa Klaam - 15640258
43,74€
Envio+4,99€
Total48,73€
Detalhes do Produto
É fácil montar o suporte de papel higiénico tesa Klaam autoadesivo na parede de forma fiável. Sem berbequins, as paredes e os azulejos ficam intactos.Principais caracterí de papel higiénico autoadesivo, com tecnologia patenteada tesa Power.Kit (uma solução completa de fixação com adesivo)Placa de parede retangular, de estilo angular, em metal cromado de alto brilho.Fixação segura, à prova de água, completamente inoxidável.Funciona em azulejos, metal, pedra natural
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448447692
Referência:15640258 | 4042448447692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis