Suporte para Papel Higienico Jumbo / Industrial PW-940T - 6821011
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,40€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Suporte para Papel Higienico Jumbo PW-940T / Manutencao e Hi - 6821011
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Todas as Ofertas (7)
Dispensador Papel Higiénico Jumbo PW-940T - 6821011
12,60€
Envio+3,99€
Total16,59€
Dispensador Papel Higiénico Jumbo PW-940T (1 Uni.) - 6821011
11,32€
Envio+4,20€
Total15,52€
. Suporte para Papel Higienico Jumbo PW-940T / Manutencao e Hi - 6821011
15,28€
Envio+4,99€
Total20,27€
Dispensador Papel Higiénico Jumbo PW-940T 6821011 - 6821011
13,28€
Envio+4,20€
Total17,48€
Suporte para Papel Higiénico Jumbo PW-940T - 6821011
21,35€
Envio+6,15€
Total27,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011046670
Referência:6821011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis